о проекте / реклама
фотогалерея
ProShop
полезные ссылки
полезные документы
BowlTech-форум
боулинг  

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 

Выпаривание шаров.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Drilling & Pro Shop
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШОУБИЗ

Откуда (страна, город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Выпаривание шаров. Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста про печь для выпаривания шаров. При какой температуре происходит выпаривание? На сколько это эффективно для спорт.шаров? Сколько времени занимает процедура? Какова цена печи? Где можно приобрести? Если возможно, ссылочку на эту тему - буду признателен. Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim

Откуда (страна, город): Украина, г.Черкассы моб.+38(067)7448045

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я выпариваю в котельной, а мой знакомый пользуется печью! Немного передержал или высокая температура, в результате чего я уже 2 шарика после него ремонтировал. Он просто пустил несколько трещин! Без заливки не обошлось!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Копцев Сергей

Откуда (страна, город): Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2012 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берется микроволновка, интегрируется в неё двигатель с нагревательным элементом от электрополотенца (рукосушилки), и вуаля- выпариватель для шаров гатофф! В микроволновке необходим рабочий таймер лучше механический, и движок который тарелку крутит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zidanov

Откуда (страна, город): Chercassy

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн, 2014 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведро с водой, туда шар и под теплую воду (40-50) на 40 мин.
Maxim

Откуда (страна, город): Украина, г.Черкассы моб.+38(067)7448045

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн, 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас , я очень сильно желаю увидить этот
процес. На протяжении 9-ти месяцов я только слышу про это, но ни разу не видел.

Zidanov

Откуда (страна, город): Chercassy

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн, 2014 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так заходи в гости! Можешь даже с шарами! Или, хочешь, я могу к тебе приехать?
medved

Откуда (страна, город): Dnepr

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл, 2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторчик с редуктором 2оборота в минуту, на вал чашка для шарика, рядом бытовой тепловентилятор. Система прячется в коробок подходящего размера, париш до тех пор пока не перестанет выходить масло.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Drilling & Pro Shop Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: