о проекте / реклама
фотогалерея
ProShop
полезные ссылки
полезные документы
BowlTech-форум
боулинг  

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 

Масло DEFY

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Масло и клинер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин

Откуда (страна, город): Хабаровск. БЦ "Большая Медведица"

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2014 09:03    Заголовок сообщения: Масло DEFY Ответить с цитатой

Приветствую всех! Кто начал использовать масло DEFY. Поделитесь впечатлениями. Я заказал и от него в восторге. Вынос уменьшился, я бы сказал, в разы. Бэкенд и пиндек сухой. И что оно востанавливает себя это большой плюс.
Zidanov

Откуда (страна, город): Chercassy

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Константин! Вопрос, а спортивное движение у Вас в клубе поддерживается, меня интересует как ведет себя масло при спортивной диаграмме! Отзывы спортсменов и Ваше мнение?
Константин

Откуда (страна, город): Хабаровск. БЦ "Большая Медведица"

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивное движение есть. Не раз у нас соревнования проходят. Чему я и рад. Масло себя ведёт только с лучшей стороны. И спортсменам нравиться. Самый не мало важный факт это малый вынос масла, что я сразу заметил. Блок игр проходит, если можно так сказать на одной доске. И в целом за сутки работы боулинга диаграмма лежит, по сравнению с маслом Autority 22, хотя у него вязкость больше чем у DEFY (19 сантипауз). Я себе заказывают его и не прогадал.
Zidanov

Откуда (страна, город): Chercassy

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что надо! Спасибо за ответ, попробую отпишусь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Масло и клинер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: